I N D E R V A L L E

Cargando

Directorio de Ligas

Inicio Directorio de Ligas

Actividades Subacuáticas

RAMIRO VELASCO VELASCO- 5575833 – 3146025399 – [email protected]

Atletismo

ELIANA DEL CARMEN CRUZ GALINDO- 3154797067 –[email protected]

Bádminton

WILMAR MONTOYA CERON – 310 73920621 – [email protected]

Baloncesto

VERONICA NIETO JARAMILLO – [email protected][email protected]

Balón pesado

ROBERTO LOZANO GARCÍA – 2423980 – 2424381

Billar

HAROLD ANDRES RODRIGUEZ TORRES- 311 3332130 – [email protected]

Boxeo

DAVID CAMILO RODRÍGUEZ – 324 4003035 – [email protected]

Ciclismo

DIEGO FERNANDO PUERTA LUGO – 316 4027379 – [email protected]

Discapacidad mental

JHON ANDERSON GARCIA LONDOÑO – 3168686911 [email protected]

Ecuestre

EDINSON CERON ESCOBAR 312 7034849 – [email protected]

Fisicoculturismo

OFRI RADA CADAVID – 3013186010 – [email protected]

Fútbol de salón

GERSON ANDRES OSORIO – 304 5224550 – [email protected]

Hapkido

NATHALIA SARAY. CARREÑO GÓMEZ – 31706797393 – 3966787 – [email protected], [email protected],

Jiu jitsu

FRANCISCO J. DORADO – 3670273-(321) 7020150 – [email protected]

Kick Boxing

PABLO HERMAN HENAO – 4437668-312-8160660 – [email protected]

Levantamiento de Potencia

ERLIN ANTONIO MENA – 3136463279 – 3003354436 [email protected]

Lucha olímpica

JACKELINE RENTERIA CASTILLO – 3002658332 – [email protected]

Porrismo

JOSE HERNAN ATEHORTUA – 3145576280 – [email protected]

Squash

SEBASTIAN TRUJILLO PIEDRAHITA – 315 5918023

Natación

CRISTIAN FERNANDO MOSQUERA – 3113213395 – 5566666 – [email protected], [email protected]

Tejo

HÉCTOR FABIAN RUIZ CASTRO – 3113210730 – [email protected]

Tenis de Mesa

JORGE EDUARDO CASTAÑO – 5575243- 311 7187556 – [email protected]

Tiro con arco

LEIDY DIANA VIDAL ALARCON. – 3173764952 – [email protected]

Racquetbol

JAVIER FERNANDO DE LA ROCHE – 3182063061 – [email protected]

Patinaje

FREDY ORTEGATE PEREZ – 5585008 – 310 3041565 [email protected]

Para-powerlifting

Para-natacion

WILSON ANTONIO CHICA ARTEAGA – 316 – 2682823

Discapacidad Mental

JOHN ANDERSON GARCIA LONDOÑO – 3168686911

Wu Shu

JEAN BODY LÓPEZ CASTRO – 3393024 – 3175237157 –[email protected]

Visuales

MARIBEL YEPES BERMUDEZ – 3163984917 – [email protected]

Ajedrez

VÍCTOR FABIÁN JARAMILLO – 3217691150 – [email protected]

Auditivos

MIGUEL ALCIDES ZAMBRANO CAICEDO – 3012064334 – [email protected]

Baile Deportivo

CLAUDIA CRISTINA PUENTES LÓPEZ – 3156722061- [email protected]

Balonmano

KELLY DALLANA ZULUAGA RODRIGUEZ – 3147690039 [email protected]

Béisbol

JULIO CESAR CEBALLOS RAMOS – 310 4222025 – [email protected]

Bolo

JORGE OLIVERIO MUÑOZ NAVARRO – 3165205665 – 5546660 – [email protected]

Canotaje

CARLOS AREVALO – 3106489017 – [email protected]

Chaza

3104546789 – [email protected]

Disco Volador

CLAUDIA LORENA VALENCIA – 317 5518787 [email protected]

Esgrima

JOHAN SEBASTIAN ARIAS – 310 4720161- [email protected]

Fútbol

OWEIMAR GIRALDO BEDOYA – 3152881170 – 5574950 – [email protected]

Gimnasia

FRANCISCO GUERRERO CARDOZO – 3135758134 – [email protected]

Judo

LUZ ADIELA ALVAREZ – 3103890409 – [email protected]

Karate Do

MARÍA TERESA ESPITIA GÓMEZ – 3163115510 – 5572332 – [email protected]

Levantamiento de Pesas

GILBERTO IZQUIERDO RUIZ – 3023712011- [email protected]

Limitados fisicos

DIDIER ANTONIO VERGARA- 318 2448722 – [email protected]

Motociclismo

ALEXANDRA CHAVERRA LASSO – 3158999881 [email protected]

Sambo

DANIEL TORRES TABARES – 3153004008 [email protected]

Surf

AMPARO ZULUAGA – 316 6982386

Taekwondo

CARMEN GOMEZ RAMOS – 318-7839085 – [email protected]

Tenis de Campo

MAURICIO NARANJO GARCÍA – 3146845938 – 5566684 – [email protected]

Tiro y Caza

SARA BOTERO – 316 6919392 -3178542033 – [email protected]

Triatlón

JULIAN ALBERTO SALAMANCA ARIAS – 3175152818- [email protected]

Rugby

TATIANA HERNANDEZ RODRIGUEZ – 3104415668 – 300-4912317 – [email protected],

Paralisis Cerebral

VIVIANA MARCELA RAMON – 5585008 – 3007846049 – [email protected]

Para-atletismo

JOVANNI CORTEZ RESTREPO – 304 3544342

Sordos

KIMBERLI ROCIO CHAPARRO ALARCON – 318 – 3887568

Softbol

JOSE ARIEL CAICEDO. – 3137687732 – [email protected]

Vela

JUAN MANUEL VALENCIA C. – 3173757696 [email protected]

Voleibol

MÓNICA CANABAL MONTOYA – 3116852663 – [email protected]